Управление организационными изменениями при внедрении SAP Галоппен, Кемс

Управление организационными изменениями при внедрении SAP - Галоппен, Кемс
Автор: Галоппен Люк, Кемс Зигфрид
Переводчик: Колосов Сергей
Редактор: Нечитайлов Юрий
Издательство: Эксперт РП, 2009 г.
  • Научный редактор: Бугарчич Гертруд Артурович
  • Дизайн: Певцев Отто Арсенович
  • Оформитель: Таморко Софрон Никитич
  • Объем: 642
  • Формат: txt, fb2, pdf

Аннотация к книге "Управление организационными изменениями при внедрении SAP"
Изучите с практической точки зрения все аспекты организационного изменения во время внедрения решений SAP. Читатели этой книги узнают о проверенных и эффективных методах управления проектом, разработанных специалистами в данной области. С учетом организационного подхода приводятся примеры наиболее успешного их использования в целях как решения, так и предотвращения проблем, изначально присущих изменениям, связанным с SAP.
При детальном понимании принципов управления организационными изменениями SAP можно эффективно использовать предоставленные техники оценки и стратегии.
На страницах этого справочного пособия представлены замечания по решению специфичных для SAP вопросов управления организационными изменениями, основанные на собственном опыте авторов. Образцы планов и сроков делают это пособие еще более ценным. Оно поможет как исполнительному директору, принимающему решение, так и рядовому члену группы или спонсору проекта грамотно управлять изменениями и предотвращать дорогостоящие ошибки, поскольку решения по руководству проектом, принятые с его помощью, окажутся эффективными. С точки зрения описания управления организационными изменениями SAP это пособие является лучшим из всех подобных ресурсов.
Книга Управление организационными изменениями при внедрении SAP Галоппен, Кемс.


Управление организационными изменениями при внедрении SAP Галоппен, Кемс
Управление организационными изменениями при внедрении SAP Галоппен, Кемс
Читай также: